Anar Agayev

Сколько можно есть куринных яиц в неделю? Просто пугают тем, что можно умереть от них...

Николай Носков

не знаю как умереть, а сальмонеллу можно подхватить

Татьяна Долматова

однозначно.. все люди 1830-1850 г. р., кто употреблял яйца в пищу умерли.. все..

Лариса Попова

если бы можно было умереть, вы бы этих строк не читали. я между 5 и 6 годами съедала по 5 штук за 1 присест, каждый день

Ин
Инна

если без желтка то сколько угодно
в желтке много холестирина, хотя и много лецетина который уменьшает вред первого. .
практически из обследования работниц птицефабрик - можно много без вреда, теоритически после 16 лет не стоит

Trancer Trancer

Суточная норма 3 штуки.. . Больше можно, но не желательно.. . Будете сожалеть...

Андрей Власов

Столько сколько хочется. Или сколько позволяют финансы. Главное чтобы это были яйца от домашней . а не от птицефабричной птицы, где куча дерьма в корм сыпят.

Вл
Владимир

Вредность яиц - это миф. Еще в 70-е годы прошлого столетия доказана их безвредность, когда Зеленин исследовал состояние здоровья у работниц птицефабрик, которые за день могли съесть до 6-8 яиц. Они на здоровье не жаловались, типа поджелудочной, печени, холестерина в крови и чем еще там пугают яйцененавистники)))