Ан
Анаст

Зарядка смартфона

Если к USB 3.0 порту подключить самый обычный usb2.0 кабель со смартфоном, будет ли он отдавать 1 ампер?

Елена Линцова

Зарядка пройдет спокойно, только используя не 1А, а чуть меньше, т.к. USB 3.0 по определению не может дать ток выше 0,9А

Евгений Тренд

он у тебя дрова даже не найдет

Геривенко Виктория

Ты руки себе не обпали !!!Смартом носки спалишь ! Ему максимум 0.3 А можно ,а комп тебе не сварка !

Светлана Белка

Возможно....уже есть материнки с увеличенной мощьностью порта USB 3.0
смотрите мануал к ней....