Олег Мартынов

Зарядка для смартфона

Есть ли на отечественном рынке сетевые зарядки для смартфонов (или для чего-то ещё) с microUSB концом и напряжением на выходе 3,7-4,2V ? (Желательно оригинальные)

Александр Колбасников

А разве USB не подразумевает напряжение 5 вольт?

Алина Тихомирова

А чем вас не устраивает Китай? Вы сейчас 50% в Китайской одежде, у вас в доме полно китайских розеток или удлинителей. Так чем вам китайская зарядка не подходит?

Дмитрий Тарабрин

подойдут только оригинальные или производства Китай! Отечественных нет!