Татьяна Родионова

Кто знает репера?

Кто смотрел сериал "Как закалялся стайл" ТОТ ПОЙМЕТ. Короче, там в 1 серии они стояли рядом с универом и.. Там чувак на машине подъехал. Говорят что его Макс зовут. Но я погуглила, ничего нет. Подскажите. Говорят что есть такое репер, но а псевдоним не знаю его =С

Александр Иванов

Говорят что есть" такое репер " или такое овно ?- это очень класноЁ имя ! Реп - это сплошные панты ,когда -нибудь поймёшь ,быть может .

Максим

Все знают.
РЕПЕР в геодезии — знак пункта с известной абсолютной высотой. Триангуляционный пункт (реперная вышка) - геодезический пункт, координаты которого получены триангуляцией; положение на местности обозначается деревянным или металлическим сооружением в виде пирамиды (вышкой) . Является реперной точкой при топографической съемке местности.
И рокера знаем. Это - коромысло. Всех знаем.