Св
Светлана

стальной мобильник

день добрый. обладаю айфоном 4s, телефон надежный, качество немецких авто. но нужен второй телефон, предпочтения, что-бы был полностью металлический, и приятно было держать (тяжелый) нокиа 8800, но дороговато, что посоветуете ?

Ден Кочуев

Полностью металлический, конечно, понтовый аппарат, но работать не будет. Разреши производителям добавить хоть немного пластмассы, стекла, кремния и т. д. А вообще люди для 2 симок берут 2симочный телефон, а не айфон и "еще что-нибудь"