Константин Юрин

на новом месте работы по весне познакомлюсь с мужчиной для отношений? Инна 29.12.1984

Сергей Казарин

Инна, пока обрадовать нечем вас, изменений в плане личных отношений на период полгода не предстоит.
У вас вообще по этому вопросу проблемы. Мужчины появляющиеся на горизонте, так же быстро исчезают, причем неожиданно для вас и без особых причин. В целом можно говорить о неком "расстройстве". Я сейчас не о психологии говорю, а о вещах родовых и кармических аспектах, влияющих на вашу жизнь. (Чтобы рассмотреть проблему глубже, мне необходимо ваше фото) .
Развитие ситуация не предполагает построения каких либо серьезных отношений с противоположным полом в ближайшее время, и на итоге ОТШЕЛЬНИК - пребывание на едине с самой собой и женское одиночество во всех его аспектах.

Виктория Цеквава(Тыняная)

бывает
и надо действовать, если хочешь что то получать в этой жизни

Евгения

познакомитесь но этот роман не будет долгим и бурным. скорее отношения будут деловые.