Александр Александров

Арма 2 дейз Как набирать кодовую комбинацию на варотах с замком в дейз епохе

Вася

Легко, подойти, нажми открыть - Унлок, появиться замок, три ряда циферок, выбирай комбинацию путем нажатия на цифры сначала в одной ряду, потом дальше. Нажатие и выбор происходит на цифры слева или справа в ряду, соответственно идет прокрутка.
Для неразборки установи 30 метерс плот, ломик+кувалда=инструменты - наше все. Инструменты и остальное ломаются