Александр Дудин

почему у меня маленький фпс в арма 2 дейз

у друга 50 - 60 а у меня 20-30 фпс. причем у друга комп хуже чем у меня
Проц. AMD FX-8320, 4322 MHz

Видяха. gtx 580 super overclock

память. 8 гб

Павел Иванов

для начала надо отодвинуть фактор забитой системы сохраните свой данные и переустоновите систему. уменьши степень оверклока (самая большая ошибка при разгоне неправильный разгон, видюха вроде работает на повышенных частотах но она тормозит сама себя так что для начала сними оверклок, особенно в летнее время при разгоне увеличивается температура и она уменьшает частоты до минимума чтобы остыть) (и надеюсь ты не забыл при разгоне увеличить напряжение?? ? иногда при разгоне напряжение не увеличивают ошибка новичка
и чипу недостаёт "тяги" нагрузить чип иза того что всё напряжение съедает тактовый генератор. )
Потом (если проблема осталось) остаётся 2 варианта. .
Либо мать либо жесткий если мать бюджетна то у неё низкие тайминги что тормозит всю систему (но вариант редкий если что проверьте в биосе) если же проблема осталась то остаётся только 1 вариант жесткий в арме очень большая локация и прогрузка геометрий (нетекстурированой) проходит с жесткого если жесткий дешёвый у него малый кеш (ниже 32мб) или же он забит выключите Скайп торрент и другие программы использующие жестак в данный момент. если не поможет идёте в магазин и покупаете новый жесткий (оптимальный по цене 7200 оборотов 32мб кеш/игровой вариант 10400оборотов 64мб кеша)

Иг
Игорь

или ты дебил, игра неоптимизированная алооооооо что ты несешь ???