Ольга Лифатова

почему маленький фпс?

я купил новый комп, asus gtx 970, core i7 4790, 8gb оперативы. Играя в Assasins Creed 4 я заметил проседание по фпсу, причем максимальный фпс 60 даже на минималках. Экран стоит старый и держит 60ггц. Проблема в экране или недостатке оперативы?

не в том проблема если бы 60 фпс было стабильно то не проблема. а он прыгает от 30 до 60 не очень приятно. Запущенна только игра

Andrey Ur,eviche

в дровах проблема

Андрей Жмырев

60 fps - это мало? Ууууу.... Да вы зажрались
Скорее всего дело в мониторе или просто занято много оперативки или включено много не нужных программ

Алексей Зайцев

В оптимизации. Зайди в папку с игрой, найди обоссаный файлик Uplay.txt, клики по нему ПКМ и поставь галочку "Только чтение". Если не помогло: Кликаешь "меню пуск" , пишешь "Msconfig" , выбираешь "загрузка" , "Дополнительные параметры... " , ставишь галочки на "Число процессоров" и "Максимум памяти" и выбираешь оптимальный вариант! Допустим: Мой комп 4 ядра, я выбираю : Число процессов - 4, У меня оперативки 6 гб и я ставлю 6144 (не ставь больше иначе вовсе может на пойти игра)

Настенька Бурсикова

Игра так сделана к примеру у меня комп gtx 770 и Amd 9 core батла идет при 50 fps на ультрах без лагов а as4 на высоких о 26 до 60

Ra
Rastaman

60 это мало ?
У меня 30 и я радуюсь как младенец)