Никита Поляков

НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ В ОДНОКЛАССНИКАХ. ПОМОГИТЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ

Андрей Шитиков

Рекомендую полную проверку компьютера на вирусы. Есть вероятность что страница одноклассников подменяется в браузере на страничку сделанную мошенниками и когда вы вводите логин и пароль, то эти данные уходят к хакерам.

И.
Ирина .

проверьте по буквам адрес odnoklassniki.ru я как-то так вирус поймала. Всего одна буква отличалась

Любовь Ряскина

Если пароль и логин верные, есть риск что вашу страничку взломали.