Юра Кротов

Что такое дислазия? проверял логопед и поставил диагнос дислазия

Серёга Соловьёв

Термин «дисплазия» обозначает неправильное формирование, развитие, в конкретном случае, соединительной ткани.

Ильдар Зиннятуллов

Если логопед, то видимо диагноз "Дислексия". википедия
Возможно у вас это наследственное

ПС: "Дислазии" в природе не существует.

Эля Гончарова

нет такого заболевания дислазия.

Алексей Жиляков

а у врача-то что сами не спросили? видимо, дислексия у вас))

Светлана Вершинина

может, дислалия? почерк, видно, не очень у логопеда,
это когда ребенок не все звуки умеет произносить, дело поправимое, если заниматься