Бу
Булат

Что бы вы поставили учителю, который проверял этот диктанАТ?

Ольга Барахова

хахахаха попробуй в следующий раз написать вместо слово диктант дезодоант

Олька Бурова

)) мне больше понравилось как лось вскрылся

Роман

Не надо придираться, и ученик, и учительница просто устали...

Вера

Вскрытый лось в чаше :)))))) класс:))) ) 2 училке :))))))

Наташа Соловьёва

Училка не читала, у нее есть план по отметкам, этому ребенку повезло

Elena Karpenko

Когда проверяла именно эту тетрадь, она отвлеклась.

Марина Шишкина

еще лучше когда родители описывают крестьянский быт лосей.. .
возможно учительница не опытная) и тетрадь была последней.

Алексей

Диктанты не пишут в рабочих тетрадях. И подпись рядом с оценкой--?

Анатолий Попчин

Ребенку повезло, так бы 2 была)))

Лилия Степанова

прописать преподавательнице выходные со сном, срочно

Алексей Рубан

грязной палкой тыкал твой папа твою маму с большой гноящейся дырой. В результате получилось Ты, гнойный абортивный слепок человека. Умей достойно принимать любые ответы, если задаёшь вопросы.

Марина Першина

Видимо лось хоть и сильный, но не выдержал таких грубых ошибок и все таки вскрылся)))

Светлана Апешина

бывало проверяла я работы... до сих пор помню у 17-летнего мальчика слово "рубОль". Остального даже не заметила))))