Андрей Ковган

Учитель поставил две "2"!

Недавно на уроке биологии мы проходили две темы и был общий опрос учеников на знания домашнего задания на оценку. Т. к желающих уже не было, то учительница начала спрашивать по журналу. Я в журнале стою одной из последних и я спокойно ждала своей очереди, все хорошо, но прозвенел звонок и я подошла к учительнице и спросила могу ли я сдать вам сейчас или же вы мне назначите время в которое я смогу подойти и сдать вам ДЗ, на что получила такой ответ:
-Я не буду тратить своё личное время и свою перемену на вас!
В сетевом городе стоял прочерк на эти две темы.
На один день мне пришлось выехать на соревнования и один день учебы я пропустила, а в тот день как раз была биология, как выяснилось потом контрольная работа. На следующий урок я подошла поинтересоваться могу ли я сделать контрольную сегодня? На что на меня просто набросились:
-КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТНИМАТЬ У МЕНЯ МОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! ?
Я спросила ещё один вопрос, я спросила могу ли я подойти и сдать контрольную в ваше удобное время?
На что я получила опять грубый ответ (в классе были еще ребята, кто не написал КР по личным причинам) :
-ВЫ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ! ! А МОГУ ЛИ Я СЕГОДНЯ СДАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ? Я ТАКОЙ В ЖОПУ УЖАЛЕННЫЙ ПЕТУХ, РЕШИЛ ПЕРЕСДАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ СЕГОДНЯ! ! А-ХА-ХА!
Я замерла. . Она сказала, что если она захочет, если сможет, то проведет где-то 28 числах контрольную, НО ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА ЗАХОЧЕТ.
Ну хорошо. .
Сегодня захожу в сетевой город и на табеле оценок вижу две "2" по биологии за две темы. Она не успела опросить учеников на уроке, но я как минимум на "3" сдала бы, как минимум, она меня не спрашивала по этой теме, она не знает знаю я эту тему или не знаю, но тем не менее она поставила две "2".Она имела право так поступить?
Я учусь в 8 классе и я новенькая в этой школе и это были мои первые две двойки в четверти, обидно, что делать?

Дима Гусев

Всё равно попробуй исправить всем врагам назло...