Кирилл Шитов

Нужно ли на мед. комиссии тщательно проверять на психику учителей, чтоб те нечаянно не могли стукнуть какого ни будь

чада, который доводит его до такого состояния?

Евгения Семенова

И ментов надо проверять, причем каждый месяц

Руслан Софинский

Да вас, нынешних школьников, не просто стукать надо, а пороть каждую неделю, по субботам, без замены наказания. Судя по вопросам, которые молодежь здесь задает...

Юрбас

наоборот, надо кнут выдавать.

Елена Дарницкая

скорее надо детей проверять и их родителей. навоспитывают уродов, потом возмущаются что не так как они хотят с ними поступают? и как понять нечаяно? нечаяно если то не какая проверка этого не предусмотрит

Юлия Дьячкова

Дочка девятый класс заканчивает.. . Сама в родительском комитете, с учителями знакома не понаслышке. Удивляюсь их терпению! Сколько здоровья и нервов они потеряли на своей работе. Дай Бог им всех благ!

Nimphomanka.s S

дети кого хошь доведут))

Евгений Высоцкий

самих детей проверять надо. . поскольку сами избивают учителей, до смерти

Алексей Бесшапошников

я думаю, нужно проверять и учителей, и детей, вторых особенно! ибо в настоящее время от них опасности больше

Albert Kulumbetov

Проверять надо всех