Анастасия Пулькина

Подскажите пожалуйста! каких врачей нужно пройти на мед. комиссии работая прод. -консульт. на межком. дверях?

Лариса Панкова

привет, я работал на такой же должности. точно могу сказать что вам нужно сдать анализы: кровь из пальца, кровь из вены, моча. потом хирург, окулист, стоматолог, дерматолог, ЛОР, сделать ЭКГ и Флюрографию. желаю удачи

Серик Карашев

должны сказать на работе