Александр Руденок

При какой минимальной температуре ухудшается испарение бензина "Газпром"??

Сегодня утром при минус 25 попытался завестись и после нескольких попыток пуканья двигателя и разрядке аккумулятора в 0 оставил машину во дворе. Масло shell helix ultra 5w40 не замерзает до -46 градусов. Подобное было прошлой зимой, когда заправлялся на заправке "Салават нефть", спасала раскачка машины, после чего машина нехотя, но заводилась.

Виталик Правда

дело не бензине а в конденсате на дне бака- залей спирт или водку

Александр Толмачёв

В жопу газ пром ебошнефть салават и прочих! Бери лукоил

Лейсан

Свечи бы не плохо заменить. Да поставить предпусковой обогреватель, в ваших то климатах.