Слава Горбачев

интуиция или что? бывает так произнесешь слово и бац данное слово повториться через пару секунд по телевизору.

Николай Носков

А бывает скажешь кому-нибудь: "Чтоб ты сдох! ". А оно и возьми и исполняется. Теперь очень серьезно подхожу к каждому сказанному слову.

Ирина Федотова

"Теория множественных Вселенных" 🙂

Ел
Елена

единство мира и его энергий

Ва
Валидол

теперь ясно чьи слова говорят по ТВ. А если серьезно, то это известный психологический феномен

Екатерина Широкова

А у меня так-только начинаешь говорить про какого-то человека-он тут же звонит

Алексей Королёв

такое бывает лучше не зацикливаться если не занимаешься магией