Жека Миронов

Зарегестрировал крутой домен, еще удивился почему он свободен, а историю домена не посмотрел. Домен оказался под агс янде

кса. Писал платонам мол так и так, я новый владелец снимите фильтры. Они типа развивайте, на домены никогда не налаживаются фильтры, а сайт уже 3 месяца не попадает в поиск, сайт 100% копирайт. При чем создал на другом домене сайт и все отлично попало в индекс. Так же написал и платонам, мол почему тогда если на домене нет фильтров, он не попадает в индекс, ведь другой мой сайт на другом домене сразу попал в индекс.... И все платоны заглохли и не отвечают. Что делать как вывести из под агс?

Наталья Калинина

На специализированных форумах такие вопросы решают, там темы есть от людей, которые профессионально занимаются выводом сайтов из-под фильтров и банов. Погуглите.

Денис Ермошкин

Следуйте рекомендациям Яндекса для вебмастеров, развивайте Ваш сайт для пользователей и наполняйте его полезным, уникальным контентом и со временем он попадёт в индекс.