Максим Плуталов

Зарегестрировалась на одноклассниках. При активации аккаунта ввела старый номер моб. , а потом оказалось что он блокирован

Нажимаю "Записать номер" - а там только окошко с вводом кода, который должен прийти на неактивную сим карту. Как отменить и написать другой номер телефона?

зайти могу, но не могу заходить на страницы других пользователей, для этого нужно привязать номер. Номер я написала, неработающий (

Разобралась!)

Ирина Карпова

зайди в аккаунт в низу под фото есть надпись ЕЩЕ нажми и выбери ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ, а дальше разберешся