Денис Кощиенко

болит рука

возле подмышки. как покалывание ощущаются, ранее пальцы руки немели рука становилась ледяной. Да и кость где грудина стала болеть когда надавливаю. В итоге там вскочил бугорок похож на прыщик, но гноя нет. Благо рука неметь перестала.

Станислав Барбашов

Возможно, что-то с позвоночником. Сходите к неврологу.

Наталья Крутышева

подмышечные наросты ...(онкология ...и там лимфоузлы) щитовидная железа начните с нее