Кэ
Кэт

Во сне я спасла девочку после катастрофы.

Мне часто снится во сне, что я спасаю кого-то. То котенка, то ребенка, то кого-то. В этот раз приснилось, что я нахожусь в ужасно бедной стране. В каком-то городе произошла промышленная катастрофа-взорвался завод. И везде горы трупов, изуродованных. И вот среди этой страшной кучи я увидела как пошевелилась девочка. Я подбегаю, беру ее на ручки. Грязная, худая, вся в ранах. Я ее прижимаю, выхаживаю. Купаю, одеваю и удочеряю. Она становится мне как дочка. Что значит этот сон? Заранее спасибо за ответы!

Сара Рахматуллаева

во сне все люди и вообще все живые существа это ВЫ! вот и думайте сами от чего вы себя спасли и от чего надо спасать.

Ни
Никита

только к хорошему!