Татьяна Ременюк

Нужен китайский файлообменник

Нужно скинуть видео китайцам. Ютуб и гугл, если я не ошибаюсь, заблокированы великим китайским фаеровлом. Загружаю на яндекс. диск, но нужны ещё пара вариантов. Слышал недавно о китайском обменнике, который позволял хранить до 1тб, но найти его мне не удалось, да мне нужно всего 500мб.

Че
Чеэто

А облака что не подходят? Облако мелкомягких SkyDrive точно не должно быть заблочено.