На
Наталья

Не могу найти иконки файлообменников Dowload!!!

Я много ищу иконки файлообменников Dowload. Я нахожу сайты где расположены эти иконки, но файл с иконками во всех сайтах почему то удалены. Если у вы найдете рабочую ссылку, где можно скачать эти иконки, то пожалуйста напишите. Мне нужны иконки имеено те, которые показаны на этом скриншоте:

Imobilazer мне нужны иконки с прозрачным фоном, чтобы их можно было вставить на свой сайт. Если я их обрежу и вставлю эти иконки из скриншота, то получится полная *****. А я хочу найти рабочую ссылку на скачивания архива, а в этом архиве находятся эти иконки с прозрачным фоном и в формате png и gif.

Michael Hussey

Ну так со скриншота и возьмите, в чем проблема?