Rycik

TrayStatus хочу сменить иконки, но не могу их найти

Имеется софт для индикации в трее нажатия таких клавиш, как CapsLock, ScrollLock, NumLock и т. д.
http://www.binaryfortress.com/TrayStatus/ - вот ссылочка на него (на ноутбуках, где нет собственных индикаторов у клавы, удобно)
Но иклнки при нажатых клавишах в трее зелёные. Хотелось бы их сделать либо монохромными, либо ещё каким-то образом. Не нравятся мне они такие зелёные (хотя с другой стороны яркие типа, сразу в глаза бросаются) .
Вскрываю .exe через Restorator2007, но там лежит только иконка самого екзешника. Остальных иконок нет. Но ведь она откуда-то эти иконки берёт, раз они есть в трее.
Может кто знает, откуда как и чем их достать и заменить?

Юлия Бенделиани

глянь тут oformi.net