Ва
Василий

принтер к ноутбуку где цены приемлемые? принтер к ноутбуку - какой лучший?

Remix Remix

Нет принтеров "к ноутбукам", "к нетбукам" или "к ПК".. .
Они работают и с ноутбуками и с нетбуками и с ПК. Только правильно подключайте (как написано в инструкции) и устанавливайте драйвера.

Al
Alexey

Цены зависят от бренда, модели, новый или б/у !!!от 500 руб. до 500 000 руб. и выше. Всё по вашим финансовым возможностям и вкусу !!!

Нэля Бикбаева

замечено правильно. разницы нет ПК, ноут или нетбук. принтер выбирается совсем по другим критериям. струйный или лазерный. МФУ или просто принтер. что и сколько вы будете печатать. какой бюджет. возможность заправки и т. д.

Ольга Трущенко

Canon МФУ - 1600 руб в ситилинке