Tamirlan T

Горит уже полдня экран выключения у asus transformer t100ta. Что делать?

Что делать? Вчера включила-было все норм. Сегодня утром встала asus transformer t100ta показывает экран выключения, ни на что не реагирует. не нашла отверстия для горячей перезагрузки. . как его расшевелить? (новый покупала пару дней назад). . и что он так долго выключается? может бракованный попался??

Алексей

Кнопку вкл. держать 3 сек пробывала