Ир
Ирина

Проблема со сплеттерем

у меня всегда была проблема когда мне звонят на дом. телефон откл. интернет я посмотрел в интернете сказали что проблемма в сплеттере я поменял сплеттер два дня было все норм но потом опять та же история подскажите в чем проблема

Юлия

Внутри сплиттера несколько конденсаторов и дросселей. Иногда ещё бывает разрядник для защиты от высокого напряжения. Разобрать сплиттер и смотреть, какие детали неисправны. Может быть проблема из-за слишком высокого напряжения на линии. Или проблема на оборудовании провайдера.