Жанна Сулейманова

помогите с выбором аккустики!!

выбираю между Microlab H-200 и Logitech Z-623. стоят абсолютно одинаково, даже не знаю в пользу чего сделать выбор! помогите и обяз обоснуйте выбор! ! спасибо)

Михаил Галебцев

я бы выбрал микролаб. они давно занимаются акустикой для РС. Да и эта серия хороша. То что я смог увидеть у логитеча не тянет до уровня микролаба. Единственный минус - лак и цвет колонок.

Наталья :)))

Надо сравнивать на слух, как звучат.
Если "заочно", то Microlab лучше: 2-полосные колонки в корпусе из ДСП.
Да и фирма посолидней