Наталья

нужно ли как нибудь настраивать аккустику?

купил себе аккустическую систему 2.1 нужно ли мне как нибудь настраивать или нет? И подскажите пожалуйста программу для настройки подобной техники, а то саттелиты сильно пищат, а и ещё вопрос, нужно ли переустанавливать драйвера на звук?

Александр Омельченко

нет, ничего не надо, все настройки в меню звуковой карты (встроенной вероятно)