Erkin Avazov

Что делать, если каждый раз при включении компьютера нужно настраивать языковую панель?

Ситуация такая - каждый раз, когда перезагружаю или выключаю компьютер у меня сбрасываются языки, т. е Englis,Eesti keel,Russian справа в нижнем углу пропадает и приходится в ручную каждый раз их настраивать, что делать?

Очень остроумно. В общем жду стоящий ответ..

Андрей Голубятов

Настроить мало.... надо сохранить при выходе настройки....