Игорь Овчаренко

Чо за бред.

Хотел купить сигареты в магазине 18 есть.. . Ну все говорю что мне тота тота на что потребовали паспорт. Я его предъявил там стоит дата рождения 31.07.1995 долго подумав продавец отказал мне в продаже, объяснив это тем что хоть мне и 18 лет продать он не может типо якобы должен быть 2014 год когда мое совершеннолетие вступит в силу. . Весь интернет перерыл нечего подобного не нашел. Всегда везде всё продавали а тут бац. Он же не прав ?

Надежда Нестерова

Как он тебя развёл!))))))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Конечно бред. Идите в др. магазин. А лучше вообще - бросьте курить

Александр Кузнецов

они просто с математикой не дружат... Попробуйте еще раз купить в этом магазине сигарет-если ситуация повторится-пишите жалобу

Салават Буляков

ктнули тебя

Марина Комарова

зайди в другой магаз

Айжан Титова

А ты умылся и ушёл? )))

Олег Андреев

Продавщицы еще и не такое лепят- при мне бабе с ребенком отказалась продавать- нельзя мол- новый закон вышел)))

Artem

И вправду бред какой та иди лучше в другой магазин