Агнесса Моторина

Спирт в тасол залить?

Павел Броник

лучше бензин с низким октановым числом в бак залейте, он лучше на морозе заводится
спирт в омывающую жидкость льют чтобы не замерзала при очень низких температурах... а в тасоле он создаст не нужное давление при испарени, что может привести к срыву патрубков (если в крышке клапан не исправен)

Катя Блэр

Вопрос, зачем?

Юлия Двуреченская

Спирт пить надо, а не заливать. Там он испариться быстро

Ирина Марчук

В репу лучше залей

Александр Лебедев

можно и пиво залить, главное чтобы спирт был

Василий Лукьянов

Ну можно и орально и нутривенно и анально и запаха нет и в дуплет ))))))

Ксюнька Ксю

грех! спирт надо заливать тока внутро

Надежда Малышева

да, а зачем спирт в тосол? а ты не думал, что спирт летуч очень при нагреве, и горит не плохо. есть желание костерок небольшой под капотом развести, тогда желаю успехов.