Анна Дитятьева

почему текёт тасол в салон, радиатор печи поменял

Регина Лукьянчук Шуран

патрубки меняем, кран радиатора отопителя меняем, прокладочки меняем на крану, хомуты на патрубки обязательно новые.

Любовь Виноградова

Неизвестная машинка! На вазовских моделях вечная проблема в краниках отопиталях, особенно страдают 9-ки, 10-ки и их модификации. Я, в свое время менял штатные краны на керамические, хоть и дороже в 5-10 раз, но этого стоит!

Кристина Плечко

Теперь сделайте тоже самое с патрубками.

Денис Михайлин

кран печки смотри он скорее всего текет. Может ты ошибся это кран и тек а ты радиатор поменял....

Алексей Фоменко

патрубки новые нужно ставить при замене радиатора и скорее всего это кран печки пропускает

Алексей Туманов

старые дубовые патрубки поменяй