Галина Ким

Вдруг завтра война? Российский люд готов встать с кресел и пойти грозной, яростной волной убивать захватчиков родины?!

Каменной стеной, брат за брата, сестра за сестру! Один за всех и все за одного!!!?

Любовь Красавцева

Моей Родины,Великого Советского Союза,давно нет.

Ел
Елена

Если нас погонят как баранов, пойдём.
Всегда гнали, всегда шли, и теперь пойдём.

Lika Len

щас все почти решается ракетами и тд это тебе не 41

Volk Dolinovich

Приказ будет - пойду. А сам без приказа как затычка не полезу. По ситуации буду смотреть.

Оксана Джаватханова

там гниение, (за границей) все гниет два три года и дикая природа

Анна Коршунова

Непременно! Гвоздить и ещё раз гвоздить! Ядерной дубиной!

Tata Tata

это в мирное время мы порознь, ЗАТО В ТРУДНУЮ МИНУТУ СЛИВАЕМСЯ, КАК РТУТЬ