Ольга Афанасьева

Я как истинный татарин готов пойти на трапу войны чтобы Татарстан стал независимым. А Ты смог ли пойти за Россию?

Так как тут все русские, я говорю про Россию.

Лёня Быченков

нахрена? я вообще свою страну ненавижу! да и думаю скоро уехать из нее=/

Марат Елемесов

Пока мы живём вместе в одной стране поработить не возможно, а разбить Россию на вассальные княжества это идея гитлера. Это грозит порабощением всех народов населяющих Россию, отнюдь не весёлая перспектива для Татарина, Русского или Башкира.

Александра Киселева

Россия и так независима настолько, насколько можно быть независимой в этом мире.
А с кем ты воевать собрался?

Степан Коржуков

и русские такие ."а нальешь? "

Св
Светлана

А ему все равно с кем воевать, лишь бы за Татарию!

Сергей Журавлев

И чем тебе плохо ?

Mod-108 Mod-108

а трапа твоя куда ведёт? в Россию небось? ты запомни: маленькие и слабые страны независимыми не бывают. значит, хочешь под крыло НАТО?

Володя Tigrenok

Татарстан- это тоже Россия, с кем воевать-то будешь, дурень?!

Юлия Кормилицына

Значит умрёшь молодым.