Дмитрий Творанович

Я татарин и я хочу сделать Татарстан независимым государством. Как мне это сделать?

войной если только?

Коба, обоснуй своё слово..

Лариса Никитенко

Ты не татарин, ты жидёнок!

Alisher Mamajanov

А кто ты такой, чтобы татары захотели жить в маленьком, псевдонезависимом государстве?

Михаил Бурханов

Чечня тоже хотела, но Дудаева убили, потом война. Вот и тебя спать уложат.

Алина

Татарстан со всех сторон окружён Россией, какая может быть независимость ?

Анна Яковлева

Бери пример с чеченского опыта.

Полина Маркалова

Вы и так независимы! Есть Россия-москали, а есть Татария. Всё путём!!!

Nadeghda Ionkina

а сейчас от кого ты зависишь?

Света

Просто подождать. Тенгри и духи предков помогут Вам, я уверен.

Ольга Гуляева

вы свой мазут в общюю трубу льете. За счет этого живете. Обложим пошлинами-ко мне в Киров на зароботки поедете.

Андрей Паршин

Главное сам будь независимым от своих татарских чиновников, а то ведь при полной независимости если это теоретически представить - и пожаловаться на беспредел своих же баев будет некому.))

Леха Рощенко

Найди подходящую компьютерную игрушку и сублимируй ))

Алёна Евтеева

Независимость нужна не Татарстану, а отдельной Личности. На мой взгляд у тебя нет мозгов, а значит и личности, а значит и желание твоё глупое.

Татьяна Бровкина

Один в поле не воин.

Ма
Мария

у вас впереди годы борьбы. А как сделать - учитесь, читайте, идите к людям, и говорите с ними.. . Прогуглите 44 правила жизни националиста от Зенона Коссака - и следуйте им. Да поможет вам Аллах!

Роман Морозов

Без борьбы нет победы!