Екатерина Воронина

почему правительство с 1 января решило на нас экономить электричество? и отмерило нам по 74кв?

сейчас зима, темнее рано, лампочки горят постоянно, дитя уроки учит и включен интернет, стирать, и т. д. Зато народам Африки прощаем долги и помогаем всем кому б не стоило

Сергей Кузнецов

Да это выпиющее в СССР энергия дешевела.Зато жирик свистел что в ссср везде были нормы а сейчас они их перещеголяли по этим нормативам и памятникам

Раечка Рагимова

План уничтожения страны...
Не нытьем - так катанием !!!
Вот и прокатывают на цене.
Ведь нормы по электричеству это фактически завуалирование повышение цены на 40 %
Еврейский подход... Как бы цена прежняя - но купишь все равно по завышеной.
Понимаю установили бы норму 500 квт....тогда да согласен.
Кстати помню времена в СССР когда киловатт стоил 1 копейка... и не было никаких норм. И за освещение в подьезде не плотили !!!

Оксана Дедова

Я и этого не сжигаю...

Дмитрий Сахаров

Оно предложило вам экономить (прежде всего свои деньги) , не хотите экономить тратьте больше 74 КВт (не кв) - какие проблемы, никто свет не отключит.

Светлана Зюзина

ну надо-же им восполнять казну, ими-же самими обворованную. Не будут-же они своё, честно наворованное возвращать ...

Марина С...

Вообще-то еще не вводилась никакая норма потребления электроэнергии

Па
Павел

Вы удивитесь когда узнаете сколько за"минимум" платят в Украине...

Лия

это эксперимент который многие не одобрили, думаю провалится

Ольга Шутикова

сами кричали, что много платим, вот теперь и проверят