Екатерина Сергеевна

Нефть 89 долларов, правительство рф переходит к плану Б - режим жесткой экономии?

http://news.yandex.ru/quotes/1006.html
89,07 долларов за баррель

Инесса Ибрагимова

Правительство РФ не в себе, оно не способно переходить

Светлана

Планы "Б" существуют только на Украине у Порошенко.

Ольга Голицына

Главное у нас нет такого дурдома как в Киеве

Евгений

надо еще смотреть на график и на вторые производные

Сл
Славик

бюджет в профиците. какая нах экономия, деньги не успевают тратить выделенные. Путин уже несколько раз выговоры делал губернаторам, что деньги без пользы валяются.
а ещё учитывай, что доллар растёт. чуть упала цена на нефть, но зато поднялся доллар. то на то и выходит, опять Россия в плюсе,
ещё и отечественные производители в выигрыше из-за удорожания импорта

Злой Смайл

Сначала Казахская хунта ответит за свои злодеяния перед москвой

Александр Жиляев

Нефть скоро уважаемый будете только за рубли покупать. . И оставьте себе свои доллары

Ольга Середа

Этот режим всё длится и длится, а мимо проносятся войны, кризисы, террористы.. . И так было и будет вечно.

Лена Полунина

на 55 падение по моему мнению остановится. . начнут принимать меры сами производители нефти уже. те же американцы.... А скорее всего на значениях 60-70 долл за баррель. Потом подрастет до 80-ти.

Kate Zhivetina

Мне ни цента-ни с высоких, ни с низких-навару.

Мария Паршина

это из-за наращивания добычи нефти в США и отчасти в Ливии, то есть временная тенденция

Дамира

Бензин то дешевле станет?

Алексей Коленков

а в пересчете на рубли бочка нефти как стоила 2 года назад 3500 так и стоит.
и вчера и сегодня и завтра. Доходы-то бюджета от торговли нефтью не меняются.

Андрей Тюрин

Правительство РФ вообще надо к Януковичу на "Поле чудес".Может так чё-нить отожмут по буквам. бляди