Инна Жуманиозова

Только российская нефть Уралс перешагнула отметку в 90 долларов, ну что свершилось, переходим к кризисному плану Б?

http://news.yandex.ru/quotes/1006.html
89,57 долларов за баррель

Алёна Алешкина

То есть Норвегии конец. Она ведь живет от нефти.

Инна Богомолова

вата успакаивает себя про другие страны... у них налоги высокие и насрать на понижение цены

Ирина Климова

она уже три дня как перешагнула, а то на что ты даешь ссылку это брент

***светлана ***

Переходи, кто мешает?

Валерий Зайцев

Не, пока ждём. Истинно кризисный план Б будет у С. А. , ОАЭ, Ирана и Катара - как только доберётся до 80 уев, у них получится дефицит бюджета.

Ольга Данилова

Да нам пофиг долго так цены не продержаться! Ибо для большинства нефтедобывающих стран 90$ за баррель не приемлимо низкая цена!

Павел Артемьев

А ты то каким боком к нефтедоллару... что так волнуешься В 10 Б застрял.. . так учи уроки... Вперед!! ! Двоечник...

Арсений Не Скажу

Ничего год мы и на запасах проживем )
А вот сланцевой нефти - конец. )