Roman Kaplya

Татьяна

Жильё где то за 500 - 600 рублей в сутки найти не реально в Алуште? Или только самое плохое за эти деньги? подскажите

Анна Студеникина

Что такое 500-600 рублей, я не понимаю. Но год назад в сентябре жила в Ялте в санатории имени Куйбышева за 50 гривен. Условия советские, но вполне приемлемые, а вид из окна - обалденный

Тавриз Аббасов

зависит о т времени сезона. в сентябре в конце цены падают в 3- 4 раза и больше