Egor Golubev

Что испытывает сейчас молодой человек? Любит ли он свою жену? Владимир 10.01.1986 Жена Лола 17.03.1990

Павел Клочков

мягкий, нежный, заботливый. , романтичный. ценит уют, комфорт, домашнюю еду. сентиментален. может увлечься другой женщиной, если жена равнодушна и не удиляет должного внимания. , не выслушивает его душевных разговоров. здоровье крепкое, но надо следить за суставами. к жене : ушел в себя, физически рядм, но ни чувств, ни эмоций, ни мыслей. все копит в себе и боится открытся. не хватает заботы, уважния. чувствует, что семья его не понимает. скрывает новые идеи, и цели.

Ольга Selivanova

неоднозначная и в какой -то степени болезненнная любовь

Кирилл Красноруженко

Любви не видно, зачем-то хитрит, обманывает, что-то скрывает.

Лёша Я

Любит себя и комфортную жизнь, нет любви к жене и детей не будет любить тоже