Светлана Изотова

Что связывает молодых людей? Ксения 10.03.1993,Владимир 13.10.1989

Елена Величко

Совместимость хорошая, а что связывает вас вам видней.

Совместимость Рыбы и Весы.
Эти любящие, творческие, обладающие художественным чутьем личности тотчас проникнутся взаимной симпатией. Но Рыбы ищут эмоциональной поддержки, которую Весы не могут им дать. Весы хотят любви и гармонии, но бегут от ответственности, обязательств и уз. Оба любят роскошь и красивое жилье, но Рыбы слишком ленивы, чтобы зарабатывать деньги, а Весы - экстравагантны и расточительны. Обладающим множеством сторонних интересов Весам кажется, что Рыбы душат их. Физической гармонии недостаточно для длительной связи. Но пока она сохраняется, партнеры, вероятно, получат удовольствие. Совместимость 70%.

Данила Джабаров

В самом начале отношений для каждого из партнеров собственные желания будут значить намного больше, чем желания партнера. Укрепить их может только взаимная внимательность. Отношения этой пары часто находятся в состоянии напряжения. Не является исключением и интимная составляющая их жизни. Претензии, обиды, взаимные упреки и другие проявления недовольства никак не могут способствовать развитию гармонии в отношениях. Объединяет их нелюбовь к внешнему проявлению чувств. Вообще общение для них обоих куда более значимо, нежели физическая близость. Но с годами к ним приходит осознание того, что только слов недостаточно для гармоничных отношений.