Игорь Швырлов

Я для него пустое место или же что-то значу? Ксения 10.03.1993 и Владимир 13.10.1989

Дмитрий Клочков

У вас сейчас застой в отношениях, вас что-то разделяет, вы не вместе, не рядом. И ничего пока не можете с этим сделать. Хотя между вами есть понимание и благосклонность. И вы могли бы помогать друг другу. Девушка, кстати и ждет чего-то, какой-то помощи или совета. Вами сейчас движет понимание того, что скорее всего пришел конец отношениям в том виде, в каком они были и задаете этот вопрос с целью понять, нужно ли пытаться делать что-то для того чтобы быть с ней или нет. Лида хорошо к вам относится и возможно очень привязана к вам. Но в ближайшее время не вижу у вас отношений. Делаю расклад не далее шести месяцев.

Сергей Евдокимов

Нравитесь, к отношениям не сремится (

Александр Данилкин

Возможно он и даже скорее всего интересуется другой, знак очень инфантильный и постоянно будет гулять. Со спокойными и домашними рыбами ему будет очень скучно. Ищите скорпиона или рака, можно тельца и козерога.