Елена Хлякина

Много ли поклонниц у молодого человека? Насколько серьезно он к ним относится? Владимир 13.10.1989

Руслан Магомедов

О-да! Поклонниц хоть отбавляй...! Но серьёзно относится только к троим !!!

Анастасия Лень

выбор есть, но он не испытывает к кому то сильных чувств

Владимир

к легким завоеваниям дамских сердец парень не относится как к серьезному достижению.) ) таких дам парень не рассматривает для начала серьезных отношений, разве что для утех.:))

Павел Тужилкин

Не обращает внимание на поклонниц, нет серьезных отношений(