ОК
Олег Курнаев

помогите придумать, или вы может быть знаете, название, дивиз, костюм и песню! Нам нужно на Новогодний школьный КВН!

Что-то связано с годом лошади! Весь класс думал, но ничего оригинального не приходит на ум! (

Денис Москалёв

если вы команда квн и не в состоянии придумать даже название - грош вам цена, езжайте в деревню в овощехранилище - картошку перебирать.

Dimas Takeoff

"Хорошая" команда. Написали в Дизайн и верстку чтобы вам придумали название, девиз, костюмы и ПЕСНЮ. Вы адекватные там?
Не варит голова у всей команды - какой тут КВН, тут дай бог если футбол....

Алексей Кузнецов

КВН - Клуб Веселых и Находчивых.
Вот теперь скажи - кто кому должен подсказывать?