Ян
Яна

знак любви

Что можно написать на кулоне своему молодому человеку, что бы любил всегда?
Заклинание короткое или рисунок какой?

Лена Зеленина

не вылюбишь -убью.. твоя зайка

Сергей Бехли

Была традиция на обручальных кольцах писать: "ХРАНИ НАС, ГОСПОДИ" Лучше не придумаешь

Максим Брюлов

если разлюбишь,умрёшь !!!

Кылычбек Исмаилов

счастье ты моё)

Настя Симонова

дело скорее не в том что напишите... хорошо если было бы 2 кулона одинаковых... и оба носите их... не зря же кольца обручальные эдентичны.. ну думаю смысл вы поняли... лучше их заговорить подержав после гравировки в руке под проточной водой и представляя что вся грязь с них уходит... после чего прикладывайте ко лбу, чуть выше переносицы и начинаете шептать то что вы хотите получить от отношений с этим человеком... чтоб любил, был верным и тд... все что пожелаете... после этого дарим... и увидите результат...