Любовь

Народ На завтра 21.12.13 нужна помощь в электротехнике и электронике!!!

Я пришлю задачу во время зачета, мне надо помочь ее решить! Типовое задание какое надо решить, Время зачета примерно с 9.00 до 10.30,Кто сможет помочь? Пишите сюда или в вк [ссылка появится после проверки модератором] .Отблагодарю как смогу

На
Наталья

У тебя еще вся ночь впереди, захочешь - выучишь!
Чтобы понять, что учишь, скачай крохотную книжечку с картинками, чуть больше 20 страниц google.ru "радио это очень просто", скачаешь - не пожалеешь!