Ульяна Новикова

Я еду в Лондон, не знаю что делать как лучше вести деньги на карте или наличными ?

Елена Юн

Часть - на карте, часть наличкой, дабы не обременять себя большими суммами нала, но и не класть все яйца в одну корзину. Это касается не только Лондона, это общее правило практически для любых поездок.

Masha Volkonskaya

Половина - на карте
половина - наличными
Только не забудьте, что там английские фунты стерлингов, а то поедете с евро или, ещё лучше, с рублями 🙂

Constantine Kudryavtsev

Все зависит от общей суммы денег. Если везете несколько тысяч евро, то нет смысла иметь много наличных. Несколько сотен на чаевые, на такси, на мелочные покупки у уличных торговцев. Все остальные траты - только с кредитки.