Дмитрий Шапилов

Муж в ссоре сказал, что я не хозяйка нашему ребенку, Это из-за того, что я часто не приглашаю его мать, как он хочет

она была за месяц 2 раза, он хочет, чтоб она приезжала неск раз в неделю и няньчилась с малышом 2,5 мес

кто прав? и стоит ли его за это простить?

Ри
Ритулька

Не цените вы своего счастья) Пользовались бы случаем, раз у бабушки есть время и желание нянчится)) )
А почему-то делаете из прекрасной возможности повод для ссор)))

Ольга

Его можно понять и простить) , но ссориться не нужно из-за ребёнка. Никогда.

Марина

странно, а кто хозяйка тогда? мама евонная?
я бы своему мужу в тык за такие слова бы дала.

Любовь

кто прав, а кто нет, ВЫ поймёте, когда у Вас невестка появится))

Юл
Юлия

отчепись от матери и причепись к жене, мужик

Ан
Анюта

ребята, живите дружно))

Кристина

интересно, а кто же тогда хозяйка? Вы и только Вы несете ответственность за ребенка. а не бабушки. Когда будете готовы к приему свекрови. тогда пусть и приезжает. А чем Вас ее приезды-то не устраивают? Пусть гуляет с ребеночком, а Вы пока свои дела поделаете. А обижаться тут особо не на что, муж просто высказал сове мнение.

Нина

простить стоит. а свекровь сама то чего хочет? что значит нянчить? Договоритесь, пусть приезжает на пару часов и уезжает. когда муж дома, или пусть гуляет с ребенком, а вы отдыхайте пока. в ванной поваляйтесь

Настя

А почему Вы должны приглашать его мать? Я думаю она имеет права прийти к Вам когда хочет.