Ви
Виталий

Вы часто ссоритесь с мужем из-за распределения денег?

Виктория Попова

Такой проблемы нет. Так никто не имеет привычки не работать и брать деньги на свои личные без обсуждения двух сторон

Joni Si

Никогда. Деньги лежат в общем кошельке. Кому нужны, тот и берет. Мы не транжиры, поэтому обычно хватает. А не хватает, потерпим до зарплаты.

Турал Гулиев

Ни разу за 12 лет из-за денег не ссорились.

Андрей Степанов

Не ссоримся. существует раз и навсегда заведенное правило: на еду и коммуналку сбрасываемся. а остальные каждый у себя держит

Нина Леонтьева

Не ссоримся никогда. У нас разные кошельки.

Виталий Герасимов

вообще не ссоримся
я живу на свою зарплату и трачу ее куда хочу
и он тоже

ОК
Ольга Кельбах

с первым мужем начали ссориться, когда я ушла в декрет, а он решил, что больше общей кучки у нас не будет, раз он зарабатывает, то ему и решать как тратить.. . естественно, меня это не устроило.. .

Ozod Matkarimov

нет, работает он, и все финансовые вопросы тоже на нем.

Евгения Левина

А что ругаться то? Моё оно и в Африке моё!)))

Дарья Савицкая

за все 16 лет - НИ РАЗУ!

Юлия Эркенова

из-за этого не ссоримся. в семье деньги общие. если покупку типа велика. лыж-как бы советуемся.

Неизвестно

Нет свободных денег-нет проблем. Заранее всё расписано у нас, а если кому-то что-то внеплановое захотелось, вносим в список и терпит до следующего прихода денег.

Ле
Леночка

Конечно. Прямо деремся у окошка из которого нам таинственные мистические силы деньги выдают.

Katrina

мы с ним вообще редко ссоримся

Лиля Фомина

Нет, не ссоримся. Можем поспорить и то, редко.

Ольга Хайруллина

Муж мне почти все отдает. Продукты, коммуналка - в любом случае. Кредиты - также. Что осталось, решаем как тратить вместе)

Елена Родина

Нет, мы с женой на эту тему никогда не ссорились

Дмитрий Ставцев

Семейный бюджет лучше регулировать тому кто умеет это лучше делать. Тогда жизнь-сказка!

Евгений Миргаязов

не ссоримся. все деньги у меня, т. к. оплачиваю ком. услуги, кредиты - я. нет у нас твое-мое, все общее. я зарабатываю больше, чем супруг, но его не упрекаю.

Евгений Гусаров

Нет никогда ..

Гайшута Сабитова

с мужем из-за этого ссорятся те, кому денег не хватает. с первым была война. сейчас со вторым мужем вообще не встает вопрос об этом.